BT VCE 150 ABT
VCE 150 A
BT VCE 150 A
BT
VCE 150 A
出厂年份
2007
状况
二手
位置
Hardinxveld-Giessendam
机器数据
价格和位置
- 卖方所在地:
- Schrank 2, 3371 KJ Hardinxveld-Giessendam, 荷兰
拨打
技术细节
- 额定载荷:
- 1,500 千克
- 提升高度:
- 燃油类型:
- 电动
- 桅杆类型:
- 三重式 (triplex)
- 建筑高度:
优惠详情
- 广告编号:
- A19931720
- 更新:
描述
Field of application: Internal logistics
Godpfxoxakwks Ah Nobl
Fork carriage: Other
Please contact Pieter de Vries , , ) for more information
Godpfxoxakwks Ah Nobl
Fork carriage: Other
供應商
注意: 免费注册或登录,以获取所有信息。
9 在线广告
发送询价
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
Topole
6,680 km
窄通道卡车BT VCE150A
TOYOTA BTVCE150A
TOYOTA BTVCE150A
小广告
Dinkelsbühl
7,346 km
带锯
MEBA260 AP
MEBA260 AP
Egenhofen
真空膜压机
IstraTF-300HV
IstraTF-300HV
Warstein
柴油机油箱 服务加油站
Wettringen
打捆机
KrpanPD 1200 M
KrpanPD 1200 M
爱沙尼亚
加工中心
TeknaTKE783
TeknaTKE783
Nordhorn
刨花板地面覆盖物 仓储平台板
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6