SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
出厂年份
1999
状况
二手
位置
Gräfenthal 德国
more Images
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
机器数据
机器名称:
卷取矫直组合
制造商:
SOPREM
型号:
BRH 7-200-80U-1250 BAP
出厂年份:
1999
状况:
良好(使用过)
价格和位置
位置:
Gräfenthaler Str. 4, 98743 Gräfenthal, Deutschland 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A6834178
参考编号:
Lg 33922
更新:
描述
Lg 33922
Unwind-straightener combination
Godpfx Aehuwaceh Njit
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
strip width max. 200 mm
Coil weight max. 1,250 kg
Spreading range approx. 380 to 430 mm
Coil outer diameter max. 1,300 mm
Strip thickness approx. 0.8 to 3 mm
Working direction from right to left
该广告为自动翻译,可能存在翻译错误。
供應商
上次在线:上周
9 在线广告
拨打
发送询价
土地us
德国
奥地利
瑞士
美国
联合王国
法国
比利时
西班牙
墨西哥
意大利
荷兰
波兰
俄罗斯联邦
白俄罗斯(白俄罗斯共和国)
乌克兰
爱沙尼亚
土耳其
新西兰
爱尔兰
捷克共和国
丹麦
芬兰
瑞典
挪威
卢森堡
希腊
立陶宛
拉脱维亚
冰岛
葡萄牙
巴西
委内瑞拉
阿根廷
匈牙利
斯洛伐克
罗马尼亚
摩尔多瓦
斯洛文尼亚
塞尔维亚
黑山
阿尔巴尼亚
克罗地亚
保加利亚
北马其顿
波斯尼亚和黑塞哥维那
以色列
埃及
摩洛哥
印度
印度尼西亚
韩国
日本
泰国
马来西亚
越南
中国,中华人民共和国
中国台湾
伊朗
孟加拉国
无法发送请求。请稍后再试。
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
自动转塔多主轴 INDEX MS 25
more images
斯洛文尼亚 Cerkno
7,251 km
自动转塔多主轴
小广告
偏心压力机-单个列 AMBOLD PEEV 25.3
德国 Schmölln
7,126 km
偏心压力机-单个列
车床 CU500/CU400M 联轴器 ZMM SLIVEN Bulgaria CU-500 CU400
波兰 Gola
车床 CU500/CU400M 联轴器
ZMM SLIVEN BulgariaCU-500 CU400
经济型激光切割机 Bodor A3 1500W
墨西哥 México
经济型激光切割机
BodorA3 1500W