Mori Seiki NH 4000
出厂年份
2005
状况
二手
位置
Borrby 瑞典
more Images
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
机器数据
机器名称:
卧式加工中心
制造商:
Mori Seiki
型号:
NH 4000
出厂年份:
2005
状况:
非常好(已使用)
价格和位置
位置:
Timmergatan 11, 276 30 Borrby, Sweden 瑞典
拨打
优惠详情
广告编号:
A21912078
更新:
描述
Twin pallet 400 x 400mm, X 560 Y 560 Z 630mm, B 0,001dg. 14.000Rpm BT 40, ATC 60 pos, cooling through spindle, MSX 501, weight 9,800kg