购买 Abus Kransysteme Gm1000.3200 H-323.41.6000.6E 130.20 二手 (55,569)
Düngenheim 钢丝绳电动葫芦 3.2t,高速
Abus KransystemeGM1000.3200 H-323.41.6000.6E 130.20
Düngenheim 钢丝绳电动葫芦 5t,高速
Abus KransystemeGM2000.5000 H-322.41.9000.3E 130.20
Düngenheim 钢丝绳电动葫芦 10t,新品现货
Abus KransystemeGM3000.10000 H-202.41.10000.4E 160.20
Gondelsheim 柱式回转悬臂起重机 回转起重机 环链葫芦
ABUS Kran Drehkran Schwenkkran H 5,2mTyp VS 1600Kg 1,6t L 4,7m ABUS Seilzug
Abus LS Kran Drehkran Hallenkran 125KGAbus Kettenzug L 4m NL 125Kg H 3m
Abus LS Kran Drehkran Hallenkran 125KGAbus Kettenzug L 3m NL 125Kg H 3m
Abus LSX Kran Drehkran Hallenkran 500KGAbus Kettenzug L 3,5m NL 500Kg H 3,25m
Abus VS Kran Drehkran Hallenkran 2tAbus Kettenzug GM NL 2000Kg L 4m H 4m
ABUS Kran Drehkran Hallenkran 2,5m 500KGLS 500Kg 0,5t L 3m H 4m GM Kettenzug
Wymysłów ABUS 3.2 吨电动葫芦,配 ABUS 吊钩滑轮组及电缆卷线器
Heesch 230 S70 2 x 22米悬挂轨道,配有2套真空提升装置
Abus/Framatech230 S70 2 x 22m hangbaan met 2 vacuümhef
Bottrop 行车 / 滚轮小车 - 24台
DEMAG / ABUS / STAHL / LIFTKETLaufkatzen / Rollfarhwerk - 24 Stück
Beesd 悬臂起重机
Abus8 pc. Overhead crane 4T x 6.000 mm
Sneek 单梁起重机跑道(5件)
AbusEHB
Wymysłów 带有变速箱的 ABUS 9.6 kW 电机,K-300 1-4,配有 90 Nm 制动器
Silnik z przekładnią ABUS 9.6 KW, K-300 1-4 z hamulcem 90 NmSilnik z przekładnią ABUS 9.6 KW, K-300 1-4 z hamulcem 90 Nm
Bottrop 下吊钩 / 吊钩 / 挂钩 - 共53件
DEMAG / ABUS / KonecranesUnterflasche / Haken 125 kg - 150 ton.
Bottrop 控制瓶/悬挂按钮盒/按钮
DEMAG / ABUS / STAHL / CONECRANESSteuerflasche / Hängetaster / Taster
ABUSHubmotoren / Getriebe / Unterflaschen
Neusalza-Spremberg 悬臂起重机
AbusSäulendrehkran VS
Abus HB Kranbahn Kran 500KG 10x5m + ZubAbus ZHB HB200 500Kg + GM Kettenzug
Abus LS Kran Drehkran Hallenkran L5m 1toNL 1000Kg H3,4m Kettenzug + Dübelplatte
德国 钢丝绳葫芦 葫芦式起重机 室内起重机
ABUS Seilzug Hubwerk 6300KG 6,3toGM2063 H6 - HUB 6m Kran 400V 50Hz SWP