HERMLE C 800 U
出厂年份
1998
状况
二手
位置
Metzingen 德国
more Images
HERMLE C 800 U
HERMLE C 800 U
HERMLE C 800 U
HERMLE C 800 U
HERMLE C 800 U
HERMLE C 800 U
机器数据
机器名称:
加工中心 - 通用
制造商:
HERMLE
型号:
C 800 U
出厂年份:
1998
状况:
非常好(已使用)
价格和位置
位置:
Metzingen 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A20687970
参考编号:
更新:
描述
x-travel 800 mm
y-travel 600 mm
Gbodex Dndcspfx Ah Nol
z-travel 500 mm