D-7-S-2-2000
长货货架
GUSTOS
D-7-S-2-2000
状况
全新
位置
Velen
机器数据
价格和位置
- 位置:
- 46342 Velen
拨打
优惠详情
- 广告编号:
- A4378810
- 参考编号:
- 更新:
- 最近更新时间为 16.08.2024
描述
Load Weight Shelf 21000 kg
Gisdpfxsfgyg Io Ah Net
Loading weight per level 3000 kg
Number of load levels 7 Stk.
Recommended material length 6000 mm
Column width 2 x 2000 mm
Shelf height 2440 mm
dimensions m
Gisdpfxsfgyg Io Ah Net
Number of load levels 7 Stk.
Column width 2 x 2000 mm
Shelf height 2440 mm
dimensions m
供應商
注意: 免费注册或登录,以获取所有信息。
注册于: 2003
789 在线广告
发送询价
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
Hamburg
7,142 km
罐式集装箱
Supreme Containerhandel20-Fuß TANK CONTAINER | HAMBURG
小广告
Buchholz
7,445 km
油雾分离器
ISI Gruppe -RON 60 STR - 350 m³/h – 230 V
斯洛文尼亚
2018年 BYSTRONIC ByStar Fiber 4020 6KW
BYSTRONICByStar Fiber 4020 6KW
BYSTRONICByStar Fiber 4020 6KW
Bad Sooden-Allendorf
带冷冻干燥机的螺杆压缩机
SchneiderAM B 7-10 500 XBDK
SchneiderAM B 7-10 500 XBDK
Hövelhof
卧式内拉机
Arthur KlinkRIW 10 x 1500 x 500
Malsch
插齿机
PFAUTERPSA 300
PFAUTERPSA 300
Torres de la Alameda
凸轮车床
CMZTX 66
CMZTX 66
Linz
数控车铣中心
WFL Millturn Technologies GmbH & Co. KGM60-G MILLTURN 2000mm