York YLAA0390HE
出厂年份
2011
状况
二手 (完全功能)
位置
Sant Cugat del Vallès 西班牙
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
冷水机 York YLAA0390HE
more Images
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
York YLAA0390HE
机器数据
机器名称:
冷水机
制造商:
York
型号:
YLAA0390HE
出厂年份:
2011
状况:
二手
功能性:
完全功能
运行小时数:
6,967 h
价格和位置
位置:
Avda. Lluis Companys i Jover nº 29, 2º, 2ª, 08172 Sant Cugat del Valles, España 西班牙
拨打
优惠详情
广告编号:
A19064171
更新:
描述
1 York, Johnson Controls, water chiller, model: YLAA0390HE, 390 kW (335,400 frigories), R-410 gas, 5 scroll compressors, tubular heat exchanger, Dimensions: 3690 x 2242 x 2393 mm high, Weight: 2805 kg, with 6 axial fans.
Gbodpfswg Hnnjx Ah Njl
Equipment tested and guaranteed in Spain.
该广告为自动翻译,可能存在翻译错误。
供應商
10 在线广告
拨打
发送询价
土地us
德国
奥地利
瑞士
美国
联合王国
法国
比利时
西班牙
墨西哥
意大利
荷兰
波兰
俄罗斯联邦
白俄罗斯(白俄罗斯共和国)
乌克兰
爱沙尼亚
土耳其
新西兰
爱尔兰
捷克共和国
丹麦
芬兰
瑞典
挪威
卢森堡
希腊
立陶宛
拉脱维亚
冰岛
葡萄牙
巴西
委内瑞拉
阿根廷
匈牙利
斯洛伐克
罗马尼亚
摩尔多瓦
斯洛文尼亚
塞尔维亚
黑山
阿尔巴尼亚
克罗地亚
保加利亚
北马其顿
波斯尼亚和黑塞哥维那
以色列
埃及
摩洛哥
印度
印度尼西亚
韩国
日本
泰国
马来西亚
越南
中国,中华人民共和国
中国台湾
伊朗
孟加拉国
无法发送请求。请稍后再试。
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
激光切割机 Dynamic Power Laser GmbH 12 kW-DPL 1530 - Messepreis