SEW-Eurodrive SDGA-1105 SP
出厂年份
2021
状况
二手
位置
德国 德国
more Images
SEW-Eurodrive SDGA-1105 SP
机器数据
机器名称:
直齿轮减速机
制造商:
SEW-Eurodrive
型号:
SDGA-1105 SP
出厂年份:
2021
状况:
可投入使用(二手)
价格和位置
位置:
Deutschland 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A19860395
参考编号:
INNO29815
更新:
描述
Lifting capacity: 52t, drive shaft diameter of the hollow shaft: 245mm, brake shaft dimensions: 100x190mm, drive shaft dimensions: 80x140mm, ambient temperature: -15 to 45°C, center distance: 1105mm, rated power: 275kW. The gear is still unused. An on-site inspection is possible.
Gsdpjw Tc Snefx Ah Nobl
供應商
上次在线:上周
拨打
发送询价
土地us
德国
奥地利
瑞士
美国
联合王国
法国
比利时
西班牙
墨西哥
意大利
荷兰
波兰
俄罗斯联邦
白俄罗斯(白俄罗斯共和国)
乌克兰
爱沙尼亚
土耳其
新西兰
爱尔兰
捷克共和国
丹麦
芬兰
瑞典
挪威
卢森堡
希腊
立陶宛
拉脱维亚
冰岛
葡萄牙
巴西
委内瑞拉
阿根廷
匈牙利
斯洛伐克
罗马尼亚
摩尔多瓦
斯洛文尼亚
塞尔维亚
黑山
阿尔巴尼亚
克罗地亚
保加利亚
北马其顿
波斯尼亚和黑塞哥维那
以色列
埃及
摩洛哥
印度
印度尼西亚
韩国
日本
泰国
马来西亚
越南
中国,中华人民共和国
中国台湾
伊朗
孟加拉国
无法发送请求。请稍后再试。
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
制冷压缩机 Bitzer HSN 7461-70-40P (x2) & HSN 7471-75 (x2)
more images
荷兰 Hillegom
7,529 km
制冷压缩机
小广告
蒸汽锅炉 BAY HDK7000
蒸汽锅炉 BAY HDK7000
德国 Essen
7,428 km
蒸汽锅炉
认证商家
600 千瓦/各种负载库 Loadbank 600 kW
荷兰 Apeldoorn
600 千瓦/各种负载库
Loadbank600 kW
燃气热泵 VRF 空调 Panasonic ECO G VRF "Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW
匈牙利 Tata
燃气热泵 VRF 空调
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW