Istra VPF-2-3000
固定价格 不含增值税
出厂年份
2026
状况
全新
位置
Egenhofen 德国
more Images
Istra VPF-2-3000
Istra VPF-2-3000
Istra VPF-2-3000
Istra VPF-2-3000
机器数据
机器名称:
真空压膜机
制造商:
Istra
型号:
VPF-2-3000
出厂年份:
2026
状况:
新的
价格和位置
固定价格 不含增值税
位置:
Herrnzell 6, 82281 Egenhofen, Deutschland 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A18514996
参考编号:
更新:
描述
Table size: 3000 mm x 1400 mm
Operating vacuum: -0.9 bar
Vacuum pump flow rate: 40 m³/h
Pump power: 1.5 kW
Noise level: 70 Db
Heating system temperature: max. 140 °C
Heating power: 24 kW
Machine length: 3100 mm
Machine width: 1750 mm
Machine height: 2200 mm
Gjdpfx Ahsvzbbyo Nsbl
Weight: 950 kg
该广告为自动翻译,可能存在翻译错误。
供應商
243 在线广告
Trustseal icon
拨打
发送询价
土地us
德国
奥地利
瑞士
美国
联合王国
法国
比利时
西班牙
墨西哥
意大利
荷兰
波兰
俄罗斯联邦
白俄罗斯(白俄罗斯共和国)
乌克兰
爱沙尼亚
土耳其
新西兰
爱尔兰
捷克共和国
丹麦
芬兰
瑞典
挪威
卢森堡
希腊
立陶宛
拉脱维亚
冰岛
葡萄牙
巴西
委内瑞拉
阿根廷
匈牙利
斯洛伐克
罗马尼亚
摩尔多瓦
斯洛文尼亚
塞尔维亚
黑山
阿尔巴尼亚
克罗地亚
保加利亚
北马其顿
波斯尼亚和黑塞哥维那
以色列
埃及
摩洛哥
印度
印度尼西亚
韩国
日本
泰国
马来西亚
越南
中国,中华人民共和国
中国台湾
伊朗
孟加拉国
无法发送请求。请稍后再试。
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
VARIOPRESS 真空膜压机 Wemhöner Basic 1000 S
more images
德国 Bad Oeynhausen
7,279 km
VARIOPRESS 真空膜压机
WemhönerBasic 1000 S
小广告
带锯 MEBA 260 AP
德国 Dinkelsbühl
7,346 km
带锯
MEBA260 AP
抽吸系统、过滤系统、粉尘过滤器 Holzing RLA 160 VIBER Power 5200 m3h
波兰 Gorzów Wielkopolski
抽吸系统、过滤系统、粉尘过滤器
Neumarkt
Viessmann Vitoplex 120kw。低温加热锅炉,配有油或燃气燃烧器。
平刨机 SAC FS 430
平刨机 SAC FS 430
德国 Bitburg
平刨机
认证商家
真空膜压机 Istra TF-300HV
真空膜压机 Istra TF-300HV
德国 Egenhofen
真空膜压机
认证商家
柴油机油箱 服务加油站
德国 Warstein
打捆机 Krpan PD 1200 M
德国 Wettringen
打捆机
KrpanPD 1200 M
加工中心 Tekna TKE783
加工中心 Tekna TKE783
爱沙尼亚 爱沙尼亚
加工中心
刨花板地面覆盖物 仓储平台板 1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mm Ausführung: P6
德国 Nordhorn
刨花板地面覆盖物 仓储平台板