EATON1101135 006
EATON1101135 006
小广告
Borken
7,415 km
6轴铰接臂机器人
MitsubishiRV-3SDB-S15 m. Steuerung u. R46TB
小广告
Borken
7,415 km
机器人 m-420i a a05b-1040-b201
Fanucmit Steuerung R-J3IB A05B-2474-B250
Hessisch Lichtenau
带有液压泵的液压动力单元、带叶片泵的液压动力单元、液压动力包
RACINE / VICKERSPVQ-PSS=-06CR-J11
Wiefelstede
钢丝绳电动葫芦1125公斤
Demag0,71/4
Demag0,71/4
Wiefelstede
减速电机0.25 kW 185 rpm
DemagUMF71AX-4-7
DemagUMF71AX-4-7
液压马达
GSLMCLR125A6B
GSLMCLR125A6B
液压装置l / min 110 bar
AXAVSC-0-M
AXAVSC-0-M
液压马达
GSL Parker730-0080-000-065
GSL Parker730-0080-000-065
液压单元1.1 kW 1380 Rpm
Hydac1,1 kW 1380 U/min
Hydac1,1 kW 1380 U/min